Georg RALL *
(München 1885 - 1951 Salzburg)"Bäuerin aus dem Walsertal" unten mittig signiert: Georg Rall, Rückseite beschriftet, Öl auf Leinwand, ca. 41 x 26 cm, Farbverluststellen, Rahmen beschädigt
Künstler-Nachlass: Georg Rall(München 1885 - 1951 Salzburg)
13.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 65,-
Georg RALL *
Datum: | 13.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2013 |